Уведомление о назначении на заявку будет дублироваться при помощи SMS

19 октября 2018


Уважаемые адвокаты!

По вашим просьбам с 19 октября 2018 года информирование о назначении на заявку АИС АПМ будет дублироваться посредством SMS.

Напоминаем, что назначение адвоката по заявке происходит в два этапа:

1) Система присылает на почту адвоката письмо с темой: «Новая заявка №ХХХ на участие в делах по назначению» следующего содержания: «Поступила новая заявка №ХХХ на участие в делах по назначению. Подробная информация по адресу…». Перейдя по ссылке в письме, Вы попадаете в личный кабинет, где вам предлагается принять или отказаться от данной заявки. После этого система начинает выбор среди адвокатов, согласившихся принять заявку. В это время Вы еще не назначены на исполнение данной заявки! Нажатие кнопки «принять» не является назначением на заявку!

2) После того, как система назначила адвоката по заявке, ему на почту приходит письмо с темой «Вы выбраны для обработки заявки №ХХХ» следующего содержания: «Вы выбраны адвокатом для обработки заявки №ХХХ. Подробная информация по адресу…». С данного момента Вы являетесь адвокатом, назначенным для исполнения данной заявки. Пройдя по ссылке, Вы можете увидеть подробности заявки, телефон инициатора и т.д. Подтверждение о назначение дублируется посредством SMS-оповещения, а заявка в личном кабинете перейдет в раздел «В работе».

3) Заявка, по которой назначение адвоката состоялось, перемещается в закладку «В РАБОТЕ» на странице заявок личного кабинета АИС АПМ назначенного адвоката, а у всех остальных адвокатов перестает отображаться в закладке «НОВЫЕ ЗАЯВКИ».

Не нужно самостоятельно при 1-м этапе искать инициатора. Когда Вы будете назначены, вся доступная информация будет Вам видна.

Рекомендуется незамедлительно связаться с инициатором для подтверждения заявки и выяснения технических деталей своего участия!

Поделиться в социальных сетях


Комментарии

Комментариев еще нет, вы можете стать первым
Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ответить на комментарий

CAPTCHA
Отмена
Все поля являются обязательными для заполнения.
Указанный Вами E-mail опубликован не будет, но может быть использован для уведомлений, связанных с данным комментарием.
Хотите получать сообщения обо всех важных
новостях и событиях на нашем сайте?