Письмо адвокатам

21 февраля 2013

Уважаемые адвокаты!

В рамках сотрудничества Адвокатской палаты Москвы и Межрегионального Союза Медиаторов в 2013 году проводится набор в группы слушателей по программе «Медиация. Базовый курс» (120 часов). 

За 2011-2012г. в Межрегиональном Союзе Медиаторов прошли обучение свыше 200 адвокатов РФ. Все медиаторы, обучившиеся по Программе подготовки медиаторов (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2011 г. N 187 г. Москва "Об утверждении программы подготовки медиаторов"), отмечают высокий содержательный и методический уровень реализуемой программы и качество образовательного процесса.

Межрегиональный Союз Медиаторов, Российский Новый Университет и Академия Приоритетного образования приглашают Вас на обучение по программам переподготовки и повышения квалификации. Все программы адаптированы для адвокатов – членов Адвокатской палаты Москвы. Формирование учебных групп проходит в формате выходного дня (преимущественно субботы и воскресенья).

Руководствуясь договоренностями руководства МСМ и Адвокатской палаты Москвы создаются индивидуальные условия по формированию учебных групп в течение 2013 года.

К проведению занятий привлекаются профессорско-преподавательский состав РосНОУ и ведущих университетов города Москвы, сертифицированные тренеры медиаторов, практикующие конфликтологи.

Слушатели, получившие свидетельство государственного образца об успешном изучении программы «Медиация. Базовый курс» получают возможность пройти профессиональную аккредитацию в СРО «Межрегиональный Союз Медиаторов» и будут занесены в реестр медиаторов.

Для членов Адвокатской палаты Москвы стоимость обучения по программе «Медиация. Базовый курс» 120 часов с учетом скидки составляет 40 000 рублей.

Записаться в группы, получить дополнительную информацию, по программам «Медиация. Базовый курс» и «Медиация. Особенности применения» Вы сможете, заполнив форму-заявку на сайте: http://msmrus.ru/feedback или обратившись по телефону 8-499-995-23-03.

С Уважением,

Ректор Академии Приоритетного Образования,

заместитель Председателя наблюдательного совета СРО НП «Межрегиональный Союз Медиаторов «Согласие»

кандидат педагогических наук В.Климентов


Поделиться в социальных сетях


Комментарии

Комментариев еще нет, вы можете стать первым
Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ответить на комментарий

CAPTCHA
Отмена
Все поля являются обязательными для заполнения.
Указанный Вами E-mail опубликован не будет, но может быть использован для уведомлений, связанных с данным комментарием.
Хотите получать сообщения обо всех важных
новостях и событиях на нашем сайте?